VOICI LA LISTE DEFINITIVE DES INSCRITS ET LES NUMEROS DE DEPART.

Merci aux équipages qui nous accordent leur confiance.

CATEGORIE NAVIGATION

Numéro
Pilote Navigateur (trice) Voiture Team Département
1
COLOM Antoine VITTEMER Henri Ford Taunus GLX V6 Lorraine Auto Légende
54
2
MOME Philippe LEDERMANN Philippe Ford Cortina G.T. Alsace et Vieilles Anglaises
67
3
VARIN Olivier CAPPELLE Didier Ford Mustang Team Bayonnais
54
4
GUENY Alain GUENY Bastien Porsche 911 Carrera Lorraine Auto Légende
54
5
KELLER Patrick KELLER Angelique Porsche 911 SC Lorraine Auto Légende
57
6
ANTOINE Chantal VITTEMER Joëlle Peugeot 205 CJ Lorraine Auto Légende
54
7
BACHMANN Jacques ALIX Jules Alfa Roméo GTV6 Lorraine Auto Légende
54
8
PRIVE Gerard BUSSIERES Hervé Porsche 911  T Ecurie Lorraine Historique
57
9
DELPLANQUE J-Francois DELIOT Alain Renault Clio 16 S Lorraine Auto Légende
54
10
MORIN Pierre MORIN Annette Peugeot 205 GTI Lorraine Auto Légende
54
11
FRUSTIN Jacques FRUSTIN Chantal Peugeot 205 CTI Lorraine Auto Légende
54
12
FATOUT Jean-Claude VACONNET Elisabeth Porsche 924  
74 - 54
13
FOURNIER Bruno FOURNIER Nicolas Alpine A 310 V6 Fancar  54
54
14
WILHELM Alain SABAOUI Farid BMW 525 I  
67
15
PROTTO Michel PROTTO Corinne Peugeot 205 XS  
54
16
FRANCOIS Jacques FRANCOIS Julien Peugeot 205 CTI Ecurie Chat Noir et Nied
57
17
FRANCOIS Rodolphe FRANCOIS Catherine BMW 323 I Ecurie Chat Noir et Nied
57
18
DOSSMANN Patrick VERCELLI Guillaume Renault 8 Gordini Lorraine Auto Légende
54
19
FERRY Jean-Jacques FERRY Annabelle Porsche 968 CS Lorraine Auto Légende
54
20
SAINT-DIZIER Michel
SENIURA Etienne
VW Golf GTI
Lorraine Auto Légende
88
21
SIMONIN Pascal
SIMONIN Nadia
Renault 5
54
22
LEBEL Sylvain
LEBEL Emilie
Peugeot 104 SR
54
23
LEMOINE Claude
LAURENT Julien
Porsche 911 Carrera 4
54
24
ANTOINE Philippe
ANTOINE Marc
Porsche 924
54
25
ISELIN Valérie
LAURIN Sandrine
Austin Mini 1300
54
26
LAURIN Denis
ISELIN Raphaël
Austin Mini 1300
Lorraine Auto Légende
54
27
ESPRIT Isabelle
HENRY Marc
Peugeot 205 GTI
Sud Moselle Classic
54
28
BASSI Robert
CARABIN Franck
BMW 318 IS
Sud Moselle Classic
57
29
VAUTRIN-TESTA Bernard
PIERRE Jean-Michel
Ford Sierra XR4 I
A.S.A.R.
88
30
JENNESON David
GENOT Lucile
Renault R4 F4
Lorraine Auto Légende
54
31
DESROZIERS Bruno
DESROZIERS Véronique
Peugeot 205 GTI
Ermitage Resort
54
32
MULLER Eric
GERARD Denis
Ford Sierra Cosworth
57 - Bel
33
LAURENT Pascale
LAURENT Ghislaine
Citroen Visa Chrono
Retro Club Citroen Toulois
54

CATEGORIE DECOUVERTE

  Pilote Navigateur (trice) Voiture Team Département
34
FRUSTIN Marc MAUVAIS Charlène Rover Mini Lorraine Auto Légende
54
35
MAROT Gérald NOEL Pierre Alpine A 110 Fancar  54
54
36
GANNE Quiterie LECOMTE Emilie Alfa-Roméo Bertone  
54-57
37
GANNE Pierre-Alexandre LECOMTE François Porsche 911 T  
54-57
38
URSELLA Michaël PELE Guillaume Fiat 500 L  
54
39
RAVET Régis DOSSMANN Olivier Fiat 500 Star Pilot
54
40
COURTOIS Michel COURTOIS Evelyne Alpine A 310 Pack GT Fancar 54
54
41
JACQUIN Pascal JACQUIN Murielle Alpine GTA Le Mans Fancar 54
54
42
FONTAINE Cyril FONTAINE Alexis Alpine GTA Fancar  54
54
43
LUDWIG David PLEUX Cécile VW Golf   
54
44
VALLVERDU Olivier VALLVERDU Marie-Ange Alpine A 310  
54
45
VALLVERDU Julie PIGEOT David Peugeot 205 GTI  
54
46
ERARD Jean-Marie ERARD Blandine Renault 5 Alpine  
54
47
HADDAD Khalil HADDAD Samira Ford Mustang  
54
48
       
49
       
50
MATHIS Benjamin DIETRICH Thomas Austin Mini Cooper S Les fous du Volant
54 - 57
51
CHRISTOPHE Charles WEISSBECKER Yann Jaguar Type E  
54 - 67
52
GUYOT Sylvie ROBERT Séverine Mazda MX 5  
54
53
SPANGARO Eric ROBERT Bertrand Peugeot 205 GTI  
54
54
HUMBERT Stéphane HUMBERT Théo Mazda B2200  
54
55
BOESPFLUG Virginie AUBRY Clémentine Renault Clio Williams Fancar 54
54
56
BERNA Julien BERNA Anne-Laure Renault R5 Turbo  
54
57
MARC Henri MARC Isabelle Porsche 968  
54
58
PABST Olivier PABST Audrey Austin Mini  
54
59
SURREL Benjamin ARTIS Philippe Porsche 911 Targ 2.2 l  
54
60
GUY Patrick COCHENER Claudine Citroen 2 CV Profil Textile
54
61
KLAUS Guy KLAUS Marie-José Citroen 2 CV Profil Textile/L.Auto Légende
54
62
PENNERAT Michel PENNERAT Nadine VW Cox Cabriolet  
54
63
ACKER Jean-François ACKER Danièle Saab 900 Cabriolet Auto Classic Alsace
68
64
PICOT Emmanuel PICOT Edith Alpine A 310 V6 Fancar 54
54
65
LESEUR Bruno JACQUIN Magalie NSU 1000 C Fancar 54
54
66
DAUTRUCHE Roland DAUTRUCHE Yannick Autobianchi A 112 Abarth Sud Moselle Classic
54-57
67
MET Ddidier MET Maryline Renault 5 Alpine Fancar 54
54
68
CHEF Stephane JACOB Mélanie Renault Clio Williams Team Fermindus
54
69
SCHILTZ Christophe SCHILTZ Valérie Renault 19 16S Team Fermindus
54
70
RENDINA Vincent RENDINA Lucas Renault 5 GT Turbo Team Fermindus
54
71
BOUR Dominique BOUR Camille Renault 11 Turbo Team Fermindus
54
72
BOUR Emmanuel BARDA Aurelia Talbot Samba Rallye Team Fermindus
54
73
BOUR Concetta SCHILTZ Madline Renault 4 L Team Fermindus
54
74
DEMANGE Fréderic DEMANGE Isabelle Renault 21 Turbo Team Fermindus
54
75
FRANCOU Patrick FRANCOU Patricia Peugeot 205 Rallye  
54
76
HERAUX Pascal HERAUX Clemence Alpine GTA Profil Club Alpine
57
77
BIRCKLE Jean-Marie
BIRCKLE Dominique
Datsun 280 ZX
2D Compétition
54
78
ICAUT Denis
BIRCKLE Sébastien
Peugeot 309 GTI
2D Compétition
54